https://www.upload.ee/image/8513948/shapka.png
«ДАННАЯ ПРОГРАММА СОДЕРЖИТ ТЯЖЕЛЫЕ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ СЦЕНЫ И НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ, ЗРИТЕЛЯМ РЕКОМЕНДОВАН ПРОСМОТР НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ»

Эту банду мало кто знает в преступном мире Лос -Сантоса, но на своих улицах они давят на страх, сегодня мы побываем внутри одной из самых беспощадных банд во всей восточной части Лос-Сантоса. Деньги, власть, уважение держат эту банду на высоте уличной иерархии и позволяют им с уверенностью контролировать свои улицы. Давать заднюю - это не вариант для её членов, и политика «Ride or Die» очень востребована внутри легендарной Crenshaw Mafia.

Гантон, Лос-Сантос, апрель 19-го, 2010-го года. Три члена группировки Ward Lane Compton Crips выпивали пиво и тихо заходили за угол бара "10 Green bootles". Но мало кто знал, что они входят в игровое поле дьявола. На улицах Крэншоу послышался крик: Эй фэлла, трое из крабов завернули в сторону Джеффа! Они вооружились AK-47, ожидая в так называемой «засаде».

Полночь, около 00:34, черная Тахома спустилась вдоль обочины.
И 16-летний Джеффри Уоллес посмотрел на своих врагов, слегка опустил окно и с кримами: Крэншоу Мафия, ублюдки! Опустошил 12 пуль из обоймы в тело 15-летнего Мэтью Ларрена.

17-летний Малик Виггинс, и Джош Джонсон из Ward Lane Compton Crips услышали выстрелы с близкого расстояния, достали свои глоки и поспешили на то место. Джош прибежал первым и увидел черную Тахому уезжающую в сторону Джефферсона. Посмотрев на изрешечённое тело своего кузена, он сел в свою Саванну вместе с Маликом и двинул в сторону Крэншоу, по пути он увидел еще четырех своих людей в луже собственной крови.

01:34, синяя Саванна заехала на бульвар Крэншоу со стороны церкви, на углу стоял Джеффри Уоллес который хвастался своим корешам о том, как пришил ублюдков с Гэнтона. Послышались несколько выстрелов из пистолетов-пулемётов "Mac-10", три обездвиженных тела остались на углу церкви на Крэншоу, около дома божьего.

Кевин Уоллес, выбежал на улицу, прихватив с собой свой ПП и протирая свои сонные глаза, увидел окровавленное тело своего брата, он даже не успел ничего сделать, как почувствовал холодную сталь наручников на своих руках. Его обвинили в убийстве третьей степени и закрыли на 8 лет.

https://i.imgur.com/YgPhPCq.png

23 марта 2010-го года, журнал Hi top

Дерьмо, уже три дня, мой ниггер, как они засунули мою задницу в эту клетку. Это как сумасшествие, потому что я не могу даже выдержать это дерьмо еще на одну минуту, люди спрашивают меня, как мне выжить? Я говорю им, что я не знаю, ответ на этот вопрос знает лишь Бог, чёрт, я не знаю ...
Мои ниггеры возвращаются на свои углы каждое утро. Я был заколот 24 раза и в меня стреляли один раз. Как, черт возьми, я живу? Но, это будет продолжаться ровно до того момента пока, мой черный зад не окажется в аду ... Я был заперт два раза до сих пор, это уже третий. Я устал быть пойманным, поэтому я попытаюсь изо всех сил оставаться на месте. Я имел все, власть, деньги, уважение, сук, понты, автомобили и вся чертова одежда, которую я хотел. Как я получил эту силу и дерьмо? Раньше я руководил всем в Crenshaw Mafia, у нас были поставщики из Лас-Вентураса, в Сан-Ферро, пока я не упал на колени ... Я имею в виду, что мы катались со своими ниггерам, которые утверждали, что пора начинать движуху с Пайру, но они просто были далеко от южной стороны LS. Таким образом, мы просто не так много контактировали, но я думаю, что это была бы самая большая ошибка, а не воссоединение с семьей. У них было все, что мы хотели, для процветающей банды, и мы просто проигнорировали их силу и дерьмо. Сначала мы начинаем с денег, затем беремся за пушки, когда мы получаем пушки, мы получаем новобранцев, уважение и власть. Я связался с французской мафией, но я не знаю, что там произошло, они, должно быть, вернулись во Францию. Я не могу дождаться, когда выйду из этих четырёх стен, тогда Crenshaw Mafia будет доминировать над всем этим дерьмом...
https://i.imgur.com/AzWYVUO.png